10
Basada en 1 reseña

Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck!

El Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! Waco ofrece vistas al río y una ubicación a 4 km de los Brazos Bluffs Stables. Este apartamento de 46 m^2 cuenta con Wi-Fi, además de un aparcamiento para los que viajan en coche.

El Hawaiian Falls Waco se encuentra a alrededor de 10 minutos en coche del apartamento. Desde este establecimiento, el Waco Mammoth National Monument está a aproximadamente 10 minutos en coche.

Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! incluye internet de alta velocidad y TV, además de comodidades como una plancha y tabla de planchar, climatizador e instalaciones de seguridad como detectores de humo. Los cuartos de baño disponen de un inodoro separado de la ducha y una ducha, secador de pelo y toallas.

La propiedad cuenta con una cocina completa con instalaciones como un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto Regional de Waco, situado a 20 km, es el más cercano a este apartamento en Waco.

Reservar Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! Waco

General information

Contact information

867 Greenwood Ln, Waco, Estados Unidos;

Reservas de Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck!, visita la página web del hotel

Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! Ubicación

 867 Greenwood Ln, Waco, Estados Unidos

Ofertas de Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck! Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck!

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Rustic River Cabin With Dock And Covered Deck!

Habitaciones